Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Деньги не пахнут / Икра / Kaviar (2019) WEB-DL 1080p | iTunes




Информация о фильме
Название: Деньги не пахнут / Икра
Оригинальное название: Kaviar
Год выхода: 2019
Жанр: Комедия
Режиссер: Елена Тихонова
В ролях: Маргарита Брайткрайц, Дарья Носик, Сабрина Рейтер, Георг Фридрих, Симон Шварц, Михаил Евланов, Йозеф Лоренц, Роберт Финстер, Орель Буркхардт, Манфред Фюкс


О фильме:
Русский олигарх Игорь хочет построить себе виллу прямо в центре Вены, на знаменитом Высоком мосту. Чтобы осуществить задуманное, ему нужно подкупить множество политиков и чиновников. В помощницы он берет переводчицу Надю, у которой есть свои соображения, на что потратить эти деньги.




Страна: Австрия
Студия: M&R Film, Novotny & Novotny Filmproduktion GmbH, Witcraft Filmproduktion
Продолжительность: 01:33:41
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | iTunes

Файл
Формат: Matroska
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 1920x806 (2.40:1), 4557 Kbps, 24.000 fps
Аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Субтитры: Нет


MediaInfo
Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен02-01-2021 19:03:27
Размер3.23 GB (3473471930 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




stasic 04-01-2021 09:06:10 (1 час назад)
ЦитатаКто-то писал:
ихних гейропах

"Ну тыпыееее". Задумываешься про слова М. Н. Задорнова, а с той ли они стороны. Читаешь комменты и понимаешь что деградация идёт полным ходом.
 
motek 03-01-2021 07:55:26 (1 день назад) Оценил на: 10
СПАСИБО!!!
 
brimazenok 03-01-2021 01:31:25 (1 день назад) Оценил на: 5
В натуре авторы Гая Ричи насмотрелись ("RocknRolla" в частности), но их хватило ровно на 45 минут более или менее занятной авантюрной комедии, затем отечественные гены режиссерши начали брать свое и со второй половины кино внезапно превращается в совершенно невнятную женскую комедию с элементами дурацкой мелодрамы и явных глупостей, на основную сюжетную линию забивают и потом вспоминают только минут за 15 до конца, но поток глупостей уже не остановим.

При этом нельзя сказать, что здесь все плохо, замес рабочий, сатира на австрийскую бюрократию могла быть уместна, мужские персонажи отлично получились, благодаря актерам в основном, отдельные сценки неплохо сняты, картинка нормальная, динамика средняя, но что-то ведь происходит. В то же время женские персонажи вообще не получились, хотя наша барышня Маргарита ничего так, но другая клуша ни о чем, сценарные выкрутасы вызывают недоумение, есть и скучные эпизоды, но главная проблема это общая невнятица, вторая половина это просто набор сценок, сюжет растаскивается в разные стороны, начали за здравие, а кончили всеобщей женской дружбой, типа, это все, что ли?

Хорошая попытка, но результат странноватый получился, хуже всего, что кино не очень состоятельно именно как комедия, вроде авторы и пытались смешить зрителей, но то ли они недооценивают, то ли просто не очень умеют. Можно натянуть на пятерку за старание и некую самобытность (которая, вероятно, просто результат неопытности), хотя это очень щедро с моей стороны. Но праздники же все-таки, добрее надо быть.
 
atsineg 03-01-2021 00:30:04 (1 день назад) Оценил на: 3
Развесистая клюква. Пойдёт для русскоязычных эмигрантов в ихних гейропах. Женский Гай Ричи на минималках. Шыдевр!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"